После восстоновления фото не можем их открить!Кто знает,что делать??:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нече тут не сделаеш уже
Гость
Стертые поднимали? С флешки? Жаль, если не открылись, вам не повезло. Вообще процентов 30 восстанавливается.
Гость
Программа восстановила, что могла. Если при этом файл не открывается, то тут уже ничем не помочь.
Гость
для начала, яснее объяснять, что вы хотите. мы мыслей не читаем