Как сделать так, чтобы билайн прекратил слать свои СМС по поводу выигрыша миллиона? ДОСТАЛИ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда меня достали смс с предложением выиграть БМВ я позвонил в абонентскую службу, наорал на них, обложил матом. Больше ни про БМВ ни про миллион мне смс не приходят. Сплю спокойно, как честный налогоплательщик. )))
Гость
Перейти на Мегафон. 1 р. минута (Москва)
Гость
В целом согласен с Борисом. ) Позвонить и в условно жёстких выражениях дать понять что Вы и так миллионер, и их миллион Вам ни к селу ни к городу.)))
Гость
Достают??? Лечите нервы!!!! Они ж не каждый день шлют! Ну, прислали, ну удалили вы это смс и забыли. А вы прям нервничаете!!!!
Гость
позвоните в сервисную службу и попросите отключить это дополнение
Гость
просто не отвечать какое то время и они отстанут сами.
Гость
Я, идиотка, два раза отсылала смски, потом чего то так подумала.. . и поумнела, прекратила, это позорное дело.. . а от смсок не избавишься...
Гость
Никак :) Просто поменяйте оператора!
Гость
абсолютно с вами согласна. Если узнаете - напишите.
Гость
Только сменить оператора, но тогда полезут другие смс.