Ваше мнение о телефоне Sony Ericsson k850i
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телефон хороший. Плеер по звуку и по удобству, на мой взгляд лучший. Камера чуть не дотягивает до N 82, хотя тоже 5 МП. По первости не удобен сенсор.
Гость
Как труба хороший. А звук зависит от динамика. У Соньки динамики не очень. Зато через уши отлично. В отличии от лыж самсунга и мотороллы. Там только громко орёт и больше ничего.
Гость
Фигня! у сони есть намного интересные модели. но звук хуже самсунга, лыж, нокии и моторолы. у тех есть чипсет звуковой, а у соньки нет. послушайте и сравните плеера. камера.... Фото хорошие, на уровне Нокии, а вот видео.. . Лучше не снимать. а удобство кнопок ето дело привычки
Гость
Отличный телефон. Кнопки, правда, непривычные