Как сделать так, чтобы экран горел постоянно или какую прогу скачать?
Как сделать так, чтобы экран горел постоянно или какую прогу скачать?добрый день. Помогите найти решения, имеется смартфон нокиа 5800 хочу присоединить к тв и использовать как видеоглазок. Но возникла проблема камера переходит в режим ожидания через несколько минут и экран тухнит. Как сделать так, чтобы экран горел постоянно или какую прогу скачать?
Ответ(ы) на вопрос:
Перейди по этой ссылке http://smart-planet.ru
v nastrojkax net nado specialnuju progu ka4at nepomnu kak nazivaetsa ska4aj na smart-planet.ru tam est opisanie kazdoj proge najdew ee po lubomu
в настройках полазий и отключи1