Как сделать так чтобы игры в VISTE шли также как и в XP меньше br больше

Как сделать так чтобы игры в VISTE шли также как и в XP
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Windows Vista интегрирован DirectX 10, а в XP DirectX 9.0 c. Но DirectX 9.0 c продолжает периодически обновляться и в 10-ке отсутствуют некоторые компоненты из обновлённой 9-ки, поэтому Vista жалуется на недостающие динамические библиотеки. При запуске игры появляется сообщение, типа: Приложение не может запуститься. Отсутствует d3dx9_30.dll (это только пример) . Выход такой: скачать необходимый файл из сети и вставить в папку C: Windows System32.
Гость
никак! посмотри на требования любых игр.. . для висты требования компа должны быть ровно в два раза выше чем для ХР. Эт при том, что игра одна и та же.. . Ну а теперь делай выводы.. . Нужна ли тебе виста! На крайняк можешь поставить 7-ку. Но нормально взломанной лицензионной версии я пока не нашел.
Гость
Ручки корявые выровнять.