Что будет если я сделаю дефрагментацию?и почему винда 20 гб весит!как место освободить
Что будет если я сделаю дефрагментацию?и почему винда 20 гб весит!как место освободитьна с осталось 300 мб
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.wisecleaner.com-программы для чистки диска и реестра (выбирай Free-бесплатные) http://www.ccleaner.com/ - Подчищает после первых И проведи дефрагментацию
Дефрагметация не решит проблемы с местом, она просто соберет фрагментированные файлы (если получится при 300Мб свободного места) . А Windows вполне может занимать 20 Гб, особенно если это Se7en или Vista. Вам нужно переразбивать жесткий диск.
ccleaner избавит от мусора и освободит кучу места
Дефрагментация - процесс упорядочивания информации на диске. Места больше от этого не станет, но чуток быстрее будет работать. Как освободить место? Хэх.. . удалить ненужное и все временные файлы. Как их найти? Если мы говорим про Windows XP: C:WindowsTemp C:Documents and Settings{тут_имя_пользователя}Local SettingsTemp
то что в инете сидишь. там файлы темп сохраняются в виндовсе. потом еще если диск прожигаешь тоже в винде в темп сохраняется. потом если дров много тоже. я один раз там такие древние файлы обнаружил даже фильмы которые пржигал что лет назад. был удилвен плюс все фотки которые ты в инете посмотрел. ето в папках temp в виндовсе
Auslogics BoostSpeed тебе в помощь. Все перечисленное тобой исправит за полчаса. Ищи в гугле.
Ничего страшного не будет ...наоборот лучше ...а насчет винды ...смотря какая у тебя )))