Зачем постоянно искать ключи для давно крякнутой версии касперского [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Как установить: 1. Устанавливаете антивирус. 2. Активируете ключ. 3. Заходите в настройки->сервис убираете галочку самозащита программы. 4. Удаляете ключ. 5. Выгружаете антивирус. 6. Запускаете патч. 7. Выбираете активировать KAV или KIS. 8. Запускаете антивирус и активируете ключ. 9. Наслаждаемся прямым обновление касперского без черных листов. Если ссылка не появится пиши на мыло.
а что сброс триала уже не катит? или лень каждый месяц его запускать ?