Как сделать так,чтобы когда открываешь мой компьютер,там сбоку было написано сколько место на диске,и всё такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если windows xp то панель управления>с боку переход к класическому виду>Система>Быстродействие там все найдете!!!
Гость
вобчето открывая мой кампутер там нескалько дискав а выбирая один из них увидиш информацыю или просто наведи или нажми правай кнопкай мышы и выбири свойства