Как удалить незаконченную загрузку винды????

Как удалить незаконченную загрузку винды????Новая винда уже стоит, все нормально, но при запуске стоит выбор виндовса, 2-я глюканула и не установилась, как её удалить????Кстати заодно если знаете нормальную простенькую прогу для форматирования жеского скиньте ссылочку или имя её....Заранее спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если от второй, глючной, винды что-то осталось на жестком диске, то лучше всего форматировать Акронисом, выбираешь в нем настройки вручную и вперед - только диски не перепутай, открой их в нем и проверь, а то бывают ошибки! Делаешь форматирование на один шаг, в общем там все очень просто, разберешься. А если удалить винду из списка загрузки - то слушайся Андерсона! ) Удачи! )) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] rutok.ru/main/soft/78855-acronis-true-image-11.0.8059-rus-acronis-disk.html /убирай пробел/ - ознакомиться и скачать можно тут.
Гость
заходишь: ПУСК_ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ_СИСТЕМА_Дополнительно_Загрузка и востановление системы, отладочная информация-ПАРАМЕТРЫ_Правка там выбираешь какую винду тебе удалить (просто стираешь запись этой винды) должна остатся примерно такая надпись : > [Operating Systems] multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect > оставляешь нужную себе и сохраняешь изминения! ! потом сносишь папку обыкновенным DELETE вот так
Гость
Прога для форматирования уже есть в "виндовсе". Правой клавишей миши по диску и выбираешь "форматировать"