Как сделать так чтобы микрофон сразу выводил звук на колонки?
Как сделать так чтобы микрофон сразу выводил звук на колонки?у меня микрофон с наушниками но можно отсоединить наушники и подключить колонки....так вот подскажите как сделать чтобы звук выходил на колонки...?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
панель управления звук запись микрофон прослушать ставим галочку и выбираем устройство и готово
Гость
В настройках Вашеко микшера (дабл клик по иконке динамика внизу справа... ) есть наверняка флажек сквозного канала. Если не знаете как он выглядит- поставте все. Помните в сквозных каналах есть ПРЕДЕЛЬНО МИНИМАЛЬНОЕ рассстояние (по прямой) от микрофона до динамика. Придвинете ближе и раздастся СВЕРХВИИИИИЗГ!! ! :-) Минимальное допустимое растояние зависит от многих характеристик оборудования, но это уже "лишние сложности"
Гость
по умолчанию в виндовом эквалайзере микрофон отключен, включите его и выставьте чувствительность примерно на половину, чтобы не фонил.
Гость
между микрофоном и колонками должен быть усилитель, напрямую никак.)