Как сделать так чтобы музыка из колонок была а разговаривать по гарнитуре можно было?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В современных компах все мультимедийные разъемы можно настраивать. У меня настроено на: 1. Выход на телевизор 2. Наушники на диване 3. Выход на муз. центр 4, 5. Наушники и микрофон гарнитуры Шестой пока свободен, еще не придумал
Гость
В нормальных системниках для микрофона есть спецальное гнездо (красинькое такое) рядом с тем куда у тя колонки подключены (зеёнинкое такое)