Как сделать так чтобы на виндоуз 7 язык менялся не клавишами шифт и альт,а клавишами шифт котрл?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правой кнопкой на языковую панель, потом параметры, вкладка переключение клавиатуры, "сменить сочетание клавиш"
Гость
панель управления_______язык и региональные стандарты
Гость
так же как и в XP ёпт правой по языковой панеле - параметры - переключение клавиш - сменить сочетание клавиш
Гость
в настройках поменять... но по моему там нет такой комбинации...
Гость
вот выйди и поменяй