Можно ли как то перекачать файлы с компьютера на телефон,без провода,блютуза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карт-ридер если память не встроенная :)
Гость
Если смартфон залейте почтой, я так обычно делаю, можно еще с помощью мемори стик, если есть картридер
Гость
Залейте файлы куда-нибудь в интернет а потом скачайте с телефона.
Гость
через инфракрасный порт или есть флэш-карта то через карт ридер
Гость
выташи флешку вставь в кокомп
Гость
это КАК же, интересно Вы перекачаете без провода и блютуза файлы в телефон?.. =)
Гость
странный вопрос... . ну разве только по ик порту или WIFI
Гость
ага, флешку от телефона в картридер компа вставь и качай
Гость
да купи картридор???