Проблема со считыванием и прожигом...

Проблема со считыванием и прожигом...было 8 месяцев всё нормально, вдруг считывание файлов с дисковода стало загружать на 100% оперативную память и комп тормозит сразу, при прожиге тоже самое диски начал писать по 40-45 минут!!!!
Думал с дисководом что то не то, а нет! Стоит вторая система там всё в порядке, всё работает!!!
В чём причина? Что случилось???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз на второй ОС всё нормально, проблема софтового характера, почистите винду, проверьте на вирусы, почистите реестр. Auslogics Boost Speed поможет с чисткой, Cureit или AVZ - проверят на вирусы. Не поможет - снесите ОС.