Есть прога. которая записывает только звуки а не видео? имею в виду,что бы например играю в игру и мне нужен тольок звук

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
total rcoder
Гость
AIMP2.51_330 (именно эта версия) - Медиапроигрыватель, ТЭГредактор, аудиоконвертор, запись аудио с МКФ и любую воспроизводимую - хорошая фукциональность, небольшой размер и минимальное использование системных ресурсов JetAudio
Гость
Nero Wave Editor. Там включишь запись, выберешь устройство твои колонки и в каком формате нужен звук.