2 вопроса. 1 что такое акаунт в аське? 2 где и как саздать свой UIN в аське?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Аккаунт в аське помоему это UIN и пароль, а создать уин можно через рамблер помоему
Гость
Это номер. . Создать можно в рамблере или скачав айсикью на комп, установить, запустить, кликнуть строфу Зарегистрироваться и все дела...
Гость
Регистрируйтесь на любом сайте, например, Rambler, там вам и дадут Uin .