Вот интересно почему так долго качается Kaspersky CRYSTAL с ихнего сайта 2 часа пишет будет качаться 100мб а

Вот интересно почему так долго качается Kaspersky CRYSTAL с ихнего сайта 2 часа пишет будет качаться 100мб аа через торент фильм очень быстро качается 1,32 габайта за 10 минут залетело почему такая разная скорость раньше через браузер гораздо быстрее качалось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что на сервер официального сайта Каспеского идёт гораздо большее число запросов - народ ведь по привычке всё оттуда привык качать - вот и тормозит, я с торрента всё больше фильмы скачиваю, а вот про поиск софта через торренты не задумывалась, спасибо за идею :)))) ...
Гость
сайт перегружен