Почему у меня колонки стали очень тихо звучать?хотя стоят на максимуме,елееле звук идет.Windows7
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно их в виндовсе отрегулировать, открыть вкладку ЗВУК на панели инструментов или ПУСК, кликнуть по значку устройства, и добавить громкости и по желанию установить эквалайзер (там есть движочек громкости)
Гость
надо посмотреть все настройки, в панель управления зайди, там в настройках звука покапайся
Гость
покопайтесь в настройках звука панель управления звуковый устройства