Подскажите пожалуйста как настроить локальную сеть между Windows 7 и Windows XP!

Подскажите пожалуйста как настроить локальную сеть между Windows 7 и Windows XP!Или дайте ссылку где более или менее понятный процесс! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут поискать http://www.oszone.net/
Гость
На 7-ке нужно создать ещёодного пользователя с логином и паролем. И прости при входе с хп на комп с 7-кой вводить логин и пароль созданного пользователя, для обратной связи с 7-ки на ХП ничего ненада