Помогите пожалуйста, мне Ноутбук выдал ошибку на DVD- ROM

Помогите пожалуйста, мне Ноутбук выдал ошибку на DVD- ROMЯ провела диагностику и он мне выдал вот эту таблицу:
______________
AutoFix [V5.2.3790.67]
Время [2010-09-04 16:45:26]
Версия Microsoft Windows [5.1 (Service Pack 3) <2600>]

Проверка [Служба определения оборудования оболочки уже запущена.] - Экземляр [N/A]:
Результат [AutoStart Setting]: OK
Результат [Служба определения оборудования оболочки уже запущена.]: OK

Проверка [Политики] - Экземляр [E:, Тип диска: 5]: Результат [HKCU...Policies!NoDrives]: OK {Absent}
Результат [HKCU...Policies!NoDriveAutorun]: OK {Absent}
Результат [HKCU...Policies!NoDriveTypeAutorun]: OK {Present}
Результат [HKLM...Policies!NoDrives]: OK {Absent}
Результат [HKLM...Policies!NoDriveAutorun]: OK {Absent}
Результат [HKLM...Policies!NoDriveTypeAutorun]: OK {Absent}
Результат [Driver level policies]: OK {
HKLM...Servicescdrom!Autorun (Present) <allows>
HKLM...ServicescdromParameters!Autorun (Absent) <allows>
HKLMSystemCCSEnum...!AlwaysEnable (Absent) <not>
HKLMSystemCCSEnum...!AlwaysDisable (Absent) <not> }

Проверка [Уведомление диска] - Экземляр [E:, Тип диска: 5]: Результат [Legacy Notification]: Ошибка
Результат [AutoPlay V2 Notification]: Ошибка {
Service (Silent)
Shell (Deaf) }
>> Исправить << [Правильное событие автозапуска]
Шаг: Ничего не предпринято.
Результат: Эти настройки автозапуска не могут быть исправлены. Либо устройство неисправное, или мастер не может определить проблему.
>> Исправить << [Autoplay V2 Event]
Шаг: Ничего не предпринято.
Результат: Эти настройки автозапуска не могут быть исправлены. Либо устройство неисправное, или мастер не может определить проблему.

>> Требуемое действие: Мастер обнаружил проблемы, но не может их исправить -> None
_____________________________________________
Он не давно перестал читать и раскручивать диски и читать. Помогите расшифровать ошибки.Или подскажите,что мне нужно сделать, чтобы DVD- ROM начал работать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это говорит о том сто устройство не может определить наличие накопителя, тут скорее всего лазер умер, ну или это может быть причиной ошибки драйвера операционной системы, но чаще первое
Гость
Если перестал раскручивать - проблемма в моторчике привода, самостоятельно вы ничего не исправите - только в сервис