Как сделать так чтобы отображалась языковая панель? А то она куда то исчезла? Помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПКМ на Панели Задач - Панели - Языковая Панель - галочка
Гость
Поставил пдюс за трудолюбие (приветствую), но на Висте я такого не нашёл...
Гость
Внизу панельзадач правая кнопка мыши панель инструментов галочка напротив языковая панель, если стоит убрать, потом опять поставить.
Гость
от пуска идёт такая линия где в конце программы между пуском и програмами щёлкни правой кнопкой мыши и вверху увидиш панель инструментов наведи и выбери языковая панель.