У меня на рабочем столе иконки програм (и только програм) частично закрыты белыми четыреугольниками, как это исправить?

У меня на рабочем столе иконки програм (и только програм) частично закрыты белыми четыреугольниками, как это исправить?у меня на рабочем столе иконки програм (и только програм) частично закрыты белыми четыреугольниками, как это исправить? ОС семёрка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть, ты как то сбил им запускной формат? все иконки- расширение .exe, но если выбрать иную программу, то все. . они слетят.
Гость
а не как