Как установить Windows 7 если есть файл iso?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ISO - это файл образа. Его можно записать на болванку с помощью Alcohol, UltraISO или любой подобной программы. Также Windows можно установить с флешки, что в сто раз удобнее, особенно если нет DVD-рома. В данном случае нужно открыть образ с помощью, например, Daemon tools или просто использовать Winrar и записать файлы на флешку, предварительно отфармотировав ее в FAT-32 (у меня получилось и с NTFS). Далее устанавливать как обычную Windows выставив в биосе приоритет на жесткий диск - именно среди них и будет находится флешка.
Гость
записать на диск
Гость
ну я вот записал на флешку в биосе все сделал при установке вылазит омандная строка и что мне там надо делать??
Гость
Пишем на диск с помощью программы: Ultra iso Создание образа диска в формате ISO, а так же прожига созданного образа на CD или DVD. Скачать: http://ifolder.ru/5726520 Программа русифицирована. Создание загрузочной флешки! UltraISO последней версии умеет делать - то есть открываешь скачанный iso операционной системмы в программе, можно снять ISO с установочного диска (в твоем случае он уже загрузочный, вопросы лицензионности его не трогаем) - Самозагрузка - Write Image - выбираете свою флэшку в списке, выставляете нужные опции - метод записи (USB-HDD) - Записать. UltraISO последней версии скачать: http://files.mail.ru/8Q4IGA Далее: Установка Win 7 Подробно: http://esate.ru/page.php?where=windows-7-ustanovka-windows_7 Пдробно: http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
Гость
пишем образ на диск, ставим, балдеем
Гость
Записать файл iso на диск прогой (ImgBurn) , а потом устанавливать.
Гость
Восстановить на оптическом носителе образ загрузочного диска (можно и в всем знакомой программе Nero), загрузиться с созданного диска и провести процедуру установки ОС.
Гость
Виндовс, если Вы скачали его из интернета, должен быть в формате ISO.Ни в коем случае не распаковываем этот архив. Открываем НЕРО, выьираем опцию ЗАПИСАТЬ ДИСК ИЗ ОБРАЗА и в проводнике указываем путь к нашему файлу ISO, диск писать на маленькой скорости, желательна варификация (проверка) диска после записи.