Как сделать так, чтобы при каждой загрузке Windows у меня происходило автоматическое подлючение к нэту.

Как сделать так, чтобы при каждой загрузке Windows у меня происходило автоматическое подлючение к нэту...Вот включил комп и тут же автоматически он начинает подключаться к интернету через значок удаленного доступа.. Это как автозагрузка какой-либо проги. Вот здесь точно также. Комп работает сутками, но сижу за ним только по вечерам. Если вдруг произойдет дисконект или мигнет свет, чтобы при разрыве связи комп снова подключался к нэту.. Раньше я такое настраивал Download Masterом , но сейчас че-то не получается..Еще Какие есть для этого проги или как можно это настроить в ручную ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть программка для этого Odyssey Client Manager там в настройках надо пароль ввести и логин. и выбрать твою сетевую карту...
Гость
модем настроить роутером...
Гость
Значок соединения кинуть в папку автозагрузки, в настройках соединения сказать чтоб автоматически подключался при разрыве связи.