Как сделать так, чтобы Сталкер "Тени Чернобыля" сохранялись не на диск С а на диск D?

Как сделать так, чтобы Сталкер "Тени Чернобыля" сохранялись не на диск С а на диск D?Очень нужно, ибо диск С повреждён, а удалять его - процесс сложный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ищи кряк на сайте nocd . net . ua
Гость
Нет, дело не в этом.. . Он говорит, что у него не открывается диск С, значит нужно либо его отключить, либо.. . Либо играть БЕЗ сохранений, БЕЗ переходов и только на Кордоне.. . Мдэ. Не вариант.
Гость
неа, у тя памяти на жёстком не хватает для сохранений, поэтому их и нету.
Гость
При установке поменяй путь к игре и всё
Гость
Перенисти все сохранки с ц на д и усе и потом как все сделаешь назад в ц сохр
Гость
поставь систему на другой жеский диск и в другой системе установи игру))
Гость
просто перениси папку с игрой