Как сделать ум прозорливым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для этого нужна ОСОЗНАННОСТЬ, т. е. осмысленность чувств. Тут мы неизбежно приходим к такому понятию, как ПОНИМАНИЕ. Это очень болезненный процесс отрыва от объекта на внутреннем, эмоциональном уровне и одновременно это процесс слияния, сжатия наших эмоций в одну систему понятий. В общем, это уже то, что называют мудростью...
Гость
Произвести по совести, переоценку ценностей во благо, а не во вред тому, кто соприкасается с вами, реально или виртуально, неважна.
Гость
репппеттироввать
Гость
Не дёргайся, а то в психушку упакуют.