Как сделать уроки если тебе очень лень??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через не хочу. В жизни чаще всего придётся заниматься не тем, чем хочется, так что готовьтесь к этому со школьной скамьи.
Гость
включить мозг и понять, что для тебя важнее - глупости или уважение к себе. удачи
Гость
списать с готовых заданий если ты в школе учишься то в интернете ответов точно полно
Гость
Заставить. Ведь человек отличается от обезьяны не только разумом, но и волей!
Гость
Списать в сортире на перемене
Гость
Надо выбирать! Либо ты их сделаешь, либо будешь иметь проблемы в школе и с родиелями!
Гость
никак
Гость
ввести все задания сюда http://otvet.mail.ru и идти гулять))))
Гость
подождать того момента, когда захочется :)