Как сделать в Word круговую диаграмму?? Нашла только диаграммы, напоминающие схемы...может программа старая?
Ответ(ы) на вопрос:
Во вкладке диаграмм есть все виды (линейная, круговая и график) . Можно попробовать вызвать справку ворда и она точна подскажет местонахождение в вашей, возможно устаревшей, версии
Нажмите "Вставка" - "рисунок" - "диаграмма" (тогда там сможете выбрать для нужную)))