Как сделать видео из фотографий,с надписями и всякое такое??

Как сделать видео из фотографий,с надписями и всякое такое??подскажите как,или сайтик какой нить дайте))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте для начала использовать для этих целей стандартную виндовую программку Windows Movie Maker (входит в комплект Windows).
Гость
есть различные программы, есть и стандартная у виндовс - это windows movie maker ;)
Гость
есть встроенная программа в хр Windows movie maker так же есть в неро такая програмка и куча других.. . там все просто ...