Как сделать видео ролик из видео файлов?

Как сделать видео ролик из видео файлов?У меня есть программа Windows Movie Maker, но она не делает ролие из фидео файлов. Да, она их обрезает, потом вставляет на шкалу времени и в череновом варианте воспроизводит. Но, когда я сохраняю, то у меня на компьютере только музыка воспроизводится, а изображения нет. И мне потом сказали, что Movie Maker только для картинок. Подскажите программу, которая делает видео из видео файлов, ну то есть там видео идут, а не картинки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я использовал адоб премьер и Виртуал Дуб. Первая покруче, посложнее, возможностей поболе. вторая - для любителей, которым надо быстро сделать простую работу.
Гость
да, вегас я тоже уважаю. мощная прога, но виртуал дуб легкая програмка, и дети розберутся в ней. вот эти 2 видеоредактора заслужывают внимания
Гость
Профессиональная программа SONY Vegas Pro 9.0c Build 896 Russian (2009) http*://smaiksoft*.ru/index*.php?option=com_remository&Itemid=27&func=fileinfo&id=344 Звездочки уберите.