Как сделать восстановление системы на период установки определенного обновления?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто заходишь восстановление системы и выбираешь событие (ищешь как бы в календаре) и там написано загружено обновление системы или ещё что то вот на неё нажимаешь и восстанавливаешь !!
Гость
Ответ на этом сайте http://www.osp.ru/win2000/2002/08/175648/ Удачи :))
Гость
Если ты на счет востановления, после обновления виндоуса, / если майкрософт признастс что копия нелицензионная? то это зря, не пройдет, то есть, после, если выйдет сообшение что, копия не прошла проверку, пиши
Гость
Видимо вы хотите сделать ТОЧКУ восстановления системы. Всё зависит от того, какая система у вас установлена. Надо искать в панели управления. Проще всего найти опцию "помощь" и набрать в ней "создание точки восстановления системы". Обычно точка восстановления создаётся автоматически перед ьустановкой обновлений.
Гость
посмотреть в восстановлении когда оно было установлено. и откатить на это число.