Как сделать восстановление системы win XP Pro?

Как сделать восстановление системы win XP Pro?Как сделать восстановление системы win XP Pro? По контрольной точке, созданной перед неправильным выключением?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теоретически - да, но практически всё закончится переустановкой ОС с форматированием диска С. Да и вообще восстановление системы советую отключать, ибо в точках восстанновления ошибки накапливаются (по крайней мере, для ломаной Винды). Так что не теряй время и нервы.
Гость
в безопасном режиме (обычно F8 или F11 при загрузке) если не загружается, ставишь виндовый CD и выбираешь Установку системы. При установке тебе будет предложено восстановить обнаруженную систему (дальше не помню, извиняй. там какая-то хитрость есть, чтобы не вводить пароль администратора, даже проги не придётся переустанавливать).. . может кто дополнит?
Гость
Зайди в панель управления потом производительность и обслуживание! И увидешь слева востановление системы!
Гость
Сначала включить в системе наблюдение восстановления потом стандартными прогами и запустить прогу и поставить тот день или число до которого была произведена ошибка
Гость
программы-стандартные-служебные-восстановление системы, дальше следуй указаниям мастера востоновления системы
Гость
Зайди в ПУСК-Справка и поддержка-В "Найти" пишишь: Восстановление системы Выбираешь запуск мастера восстановления системы!!
Гость
зайти в перезагрузке в безопный режим потом выбрат самое верхнее просто зайти в безопастный режим потом када он всё загрузит, выбираешь (нет) Потом высветится окно, и ты нажмёшь на календарное число када производилась ета точка)
Гость
пуск/все программы/стандартные /служебные/востановление системы
Гость
программы-стандартные-служебные-восстановление системы