Если в процессе установки игры нужно было установить directx а он не установился это может повлиять на игру
Если в процессе установки игры нужно было установить directx а он не установился это может повлиять на игрубудет ли заходить в игру
Ответ(ы) на вопрос:
directx библиотека для работы с графикой, если у вас до этого была установленна версия новее то ничего не будет плохого.
нет если у тебя стоит уже диретикс и если даже нет ты можеш поставить его отдельно скачав его гденибуть