Подскажите пожалуйста где можно скачать русскую версию StrongDC++ !

Подскажите пожалуйста где можно скачать русскую версию StrongDC++ !Только чтоб точно русский язык был там, а то что не скачаю все инглишь, а я учу другой!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на! но вначале посмотри у своего провайдера... может у тебя НЕТ такой сети!!!!
Гость
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1948002 если в торрентах разбираешься - тебе суда, если нет - напиши мне.
Гость
Даю ссылку на скачку и инструкцию по установке в фотках [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]