Подскажите что делать, не могу открыть диспетчер задач, выдает вот такую табличку (см внутри)
Подскажите что делать, не могу открыть диспетчер задач, выдает вот такую табличку (см внутри)"НЕ удается найти файл сценария ""С/WINDOWS/system32/winjpg.jpg"" подскажите что делать, я уверена что это вирус, но никак не могу от него избавиться, аваст не удаляет, каспер не удаляет, авира тоже не удалила.... немогу, заплачу скоро, нужен диспетчер задач чтобы сбросить авторитет с одной программы, чтобы работать в другой,... если кто что может подсказать, подскажите, только не надо издеваться, типа блондиночка, тебе и без диспетчера пойдет.. . по делу, прошу!
Ответ(ы) на вопрос:
Как вариант можно попробовать скачать " Антивирусная утилита AVZ" http://z-oleg.com/secur/avz/download.php Запустить утилиту, про сканировать систему (нажать кнопку "Пуск") Далее: Файл - Восстановление системы - п. 11 Разблокировка диспетчера задач. Выполнить отмеченные операции Перезагрузка
Переустанови систему! Мне это помогло
Поставь AnVir Task Manager и забудь про диспетчер задач)) ) AnVir Task Manager - это бесплатная системная утилита, которая позволяет контролировать все, что запущено на компьютере, а также предоставляет удобные инструменты для настройки компьютера Управление автозагрузкой, запущенными процессами, сервисами и драйверами и замена Диспетчера Задач Обнаружение и удаление вирусов и spyware Тонкая настройка XP и Vista, включая установку скрытых настроек Ускорение загрузки Windows и работы компьютера. http://www.anvir.net/
Плакать ненадо ) это вирус у самого такое было скачай себе программу Process Explorer на сайте www.softportal.ru это замена диспетчера задач, и всё будет ОК
антивирусники уже блокированы попробуй антивирусник с другого компа записать на диск а потом с диска грузишся и чистиш, иначе ничего не выйдет
В окне приветствия дважды нажимаешь Ctrl+Alt+Delete и в окне имя пользователя вводишь слово "Администратор" или Administartor, где пароль ничего вводить не надо или просто зайди в безопасный режим F8 удерживай при загрузке и зайди как Администратор. У тебя вирус, который запрещает редактирование реестра и запуск Диспетчера задач. Пуск-Выполнить- gpedit.msc (редактор групповых политик) Конфигурация пользователя-Административные шаблоны и здесь отключаешь запреты на редактирование реестра и запуск диспетчера задач, даже если они не заданы удалит вирус это качай и проверяйся [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]