У меня есть старый седьмой фотошоп. скажите пожалуйста, что можно сделать при помощи него? я установил русификатор
У меня есть старый седьмой фотошоп. скажите пожалуйста, что можно сделать при помощи него? я установил русификатор- можете написать куда и зачем нажимать)))
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай видео уроки иль просто что нить, есть классный сайтик у Зинаиды Лукьяновой: www.photoshop-master.ru
Моного. Для обработки фотографий подойдет, но многих инструментов в нем нет Например варп транформации. Рекомендую скачать CS3 на мой взгляд он оптималет если ты не хочеш работать с 3D.
AdobePhotoshop CS3 (340мб) с русификатором (не устанавливается на ВИСТУ, устанавливается только на любую XP!!!) и AdobePhotoshop CS4 (425мб) полностью русский и не требующий установки, подходит для ВИСТЫ и для XP (просто распаковываешь в отдельную папочку и пользуешься) Чистоту и работоспособнось гарантирую.. .Проверено ЛИЧНО!! ! Вот ссылка! http://files.mail.ru/80Q2H7
книшку скачай там все написано...
многое, главное захотеть