Как установить AntiStarForce-3.2.?

Как установить AntiStarForce-3.2.?Открываю архтв - там 2 файла. И что с ними делать? Они ни через одну программу не открываются. Как вообще эта программа устанавливается. Скачала её уже раз 10 с разных сайтов- всё одно и то же. К ней идёт файл с установкой, пишут, что через установку оборудования надо подключать, так опять же где диск взять? Помогите кто знает. Только поподробней если можно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панель управления--->Установка оборудования--->Далее--->Да, устройство уже подключено--->Далее--->Идём в низ списка, и выбираем "Добавление нового устройства"--->Далее--->Установка оборудования, из списка вручную--->Далее--->Показать все устройства--->Далее--->Установить с диска-->Далее---> Добавить файл dev000inf. В диспетчере устройств (в целых устройствах) должен появиться fstarforce, Диск не где не брать, просто указать на фаел dev000inf. Потом в демон тулс проффесионал установить опцию скрытия сд (dvd)-рома. Игра (программа) делает проверку диска но не найдя сд-рома запускается.
Гость
Установка драйвера: 1.Панель управления--->Установка оборудования--->Далее--->Да, устройство уже подключено--->Далее--->Идём в низ списка, и выбираем "Добавление нового устройства"--->Далее--->Установка оборудования, из списка вручную--->Далее--->Показать все устройства--->Далее--->Установить с диска-->Далее---> Добавить файл dev000.inf. В диспетчере устройств (в системных устройствах) должен появиться fstarforce. 2.Монтируем правильный образ диска в Daemon Tools