Как сделать Восстановление системы?))
Как сделать Восстановление системы?))))Здраствуйте.
Как произвести Восстановление системы?На сколько дней назад можно вернуть систему?
Безопасно ли это?
Опишите пошаговые действия.))Спасибо))
Безопасно ли это?
Опишите пошаговые действия.))Спасибо))
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Служебные -> Восстановление системы. В открывшимся окне выбираем дату, где установлена контрольная точка. Выбираем ту, на которою хотим восстановит систему . Но, восстановление возможно только в том случае, если оно было активировано. , Мой компьютер -> Свойства- > Вкладка "Обновление системы". Вот там единственная галочка должна быть снята. Если она там присутствует - Восстановление системы не прокатит.
пуск - все программы - стандартные - служебные - ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ! это безопасно. компьютер восстанавливает всю систему назад, на столько дней, сколько Вы сами ему назначите!
Программы = стандартные = служебные = восстановление сис-мы. А на скоко дней - это зависит от того какие точки восст имеются! это не безопасно для тех прог, которые были установлены после создания используемой точки
...если есть контр. точки... и вообще включена ли опция? а так пуск - все проги - стандартные - служебные - восстановление системы. ..относительно безопасно...
C:Documents and SettingsAll UsersГлавное менюПрограммыСтандартныеСлужебные там есть контрольные точки. выберите которая вам нужна и вперед