Подскажите.пожалуйста,по опыту- какая из сборок windows 7 самая стабильная и быстрая,а может, остаться на XP?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так для развлекухи ставил себе 7-ку на 2 недели, и вот что я подметил (+ и - от Windows XP): Плюсы: + Быстрый поиск любых файлов и папок; + Удобство с обращением с папками (фокусы) ; + Красивый и тонконастраиваемый визуальный стиль (можно создать свою крутую тему самому) ; + Копирование DVD без сторонних программ; + Стандартные программы (Paint, WardPad, Блокнот) изменили свой облик и управление в лучшую сторону; + Добавилось множество ф-ций типа (распознание голоса и перевод его в текст и обратно из текста в голос; защита данных BitLocker - можно пароль на чего угодно поставить; автоматический поиск драйверов (у меня за 2 дня на все устройства нашла)) . + Гаджеты рабочего стола можно размещать в любом месте (в отличие от Vistы) ; А теперь минусы: - ужасная проблема с ярлыками на рабочем столе; - непривычно работать (в отличие от ХР) , поменялись расположение кнопок; - в проводнике исчезла кнопка "Вверх"; - не записывает ничего на СД и ДВД, только копирует нормально; - невозможно установить рабочий Alcohol120%; - занимает сама система на диске С не менее 16 Гб, в отличие от ХР (3 Гб) ; У меня сейчас Windows HP Home Edition SP3 стоит на компе - я доволен и этим.
Гость
Оставайся на ХР! Посмотри сколько народу мыкаются по инету, в поисках прог под 7!
Гость
3 месяца был на Семёрке. Ничего в ней особенного нет. Только требует больше оперативной памяти и свои программы. Вернулся на XP.Кстати скоро выйдет Windows 10....потом 12 и так далее. Это чисто коммерция .Если вас всё устраивает, не гонитесь за модой. Вспомните недавнюю историю с Vista...как за неё ламеры жопу драли. У меня мол стоит Vista -XP отстой, а потом выяснилось, что это самая неудачная ОС .Семёрка это доведённая до ума Vista.Да, на современном железе с 4 гб оперативной памяти и Двухядерном проце работает нормально. Но каких либо преимуществ перед XP не обнаружил. В игры я не играю...
Гость
У меня с апреля стоит Windows 7 Home Premium работает идеально!! ! не одной ошибки за все время! ПЕРЕХОДИ НА 7 НЕ ПОЖАЛЕЕШ!!!
Гость
XP уже история, переходите на 7, у меня стоит 7600, отлично работает
Гость
остаться на XP
Гость
лучше на ХР оставайся
Гость
Чистая! если железо позволяет то лучше7