Как сделать всех счастливыми чтобы не видела никого грустными????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
научись быть счастливой
Гость
"В нашем обществе всё так сложно и дорого, потому что бОльшая часть людей занимается не своим делом" (Г. Форд) . А счастливыми люди становятся тогда, когда раскрывают, преумножают и реализуют в практике современной жизни свои таланты и лучшие способности (с успехом воплощают в жизнь своё призвание) . Одним мановением руки этого не сделаешь. Здесь нужна системная работа.
Гость
Надо моргать очень часто...