Как сделать звукозапись дольше?? там заложено 1 минута! а как сделать чтоб шло дальше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Voice audio recorder
Гость
Звукозапись на чём- компе, мобильнике, диктофоне, или нам нужно догадаться... =)....Но не уточняйте, не надо, так как вы сами ответили на свой вопрос "там заложено 1 минута"....и как видно нужно искать другие аналоги (проги, тех. устройства) , позволяющие записывать больше минуты....
Гость
использовать для записи звука другое ПО, например, GoldWave, который ищется в поисковике на раз.