Как сделть чтобы при подключении к нету(ADSL) постоянно не вводить логин и пароль, т.е нажал на браузер и всё?
Ответ(ы) на вопрос:
Настроить его как роутер. Модем сам будет вводить логин и пароль.
скачайте программу "Звонилка" она сама будет выполнять дозвон с логином и паролем по ppp-oe поднятому увас на компе. Поставте ее на автозагрузку и выставте се галочки по автодозвону, работает наа "отдуши" скачать это можно с adsl.do.am
Режим Router - режим настройки модема при котором обеспечивается подключение к Интернет с помощью PPPoE - клиента настроенного на модеме пользователя (подключение к интернету происходит при включении компьютера, при обрыве коннекта модем сам переподключается) при настройке модема роутером для многих программ приходиться пробрасывать порты
В настройках интернета поставить галочку "сохранить пароль" и сделать это подключение "по умолчанию"
Нужно зашить логин и пароль в насторйках модема. Как это сделать подробно написано в руководстве по эксплуатации модема, или на прилагаемом к модему диску.
1 поставить галочку на сохранить логин и пароль. . 2 поместить ярлык подключения в автозагрузку.. . но при старте системы прейдётся нажать "подключится"..
в настройках соединения галочку поставь "подключаться автоматически"
Настроить (подходит только для модемов типа -роутер) модем на подключение типа -МОСТ (это когда модем сам все время держит подключение к сети интернет, и служит токой доступа)
В настройках сохранять пароли, а при входе не жмёшь "чужой компьютер"