Как себя вести? со мной заговаривает человек, и я знаю точно, что мы знакомы, но не помню его имени!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попроси, чтобы представился) Или сразу в лоб: - ПАРОЛЬ!!!))) ) Ну, по отзыву может и имя всплывёт. . А там уж по ситуации)))
Гость
Извинившись, так и сказать.
Гость
Бывает. Но можно же общаться и без имени. А можно отшутиться - Ой, давно не виделись (протянуть руку для рукопожатия) - я Светлана. Человек на автомате скажет своё имя.
Гость
Милый, дорогой, любимый, ..
Гость
Будьте естественны, мы все - живые люди.. . Переспросите: "Прости, пожалуйста, но вылетело из головы - как твоё имя? "