Повесила картину .."ВОДОПАД"...(( говорят плохая примета (( Что все "утечет"...ПОЧЕМУ..? очень красивая (( ...
Ответ(ы) на вопрос:
А может у Вас место падения водопада и всё прбавится?
Кто "ГОВОРЯТ", у тех и утечёт. А почему? Да ты ПОВЕСИЛА.
Позолоти воду и успокойся))))))))))
Кажется это к прибыли, только правильно выбрать место для картины.
А по Фен-шуй, наоборот, водопад приносит деньги в дом. Только такую картину рекомендуют размещать так, чтобы она не смотрела в окно или дверь!
Когда нибудь всё утечёт в любом случае. А красивая картина - всегда хорошо.
А мне водопады нравятся. А у таких всё время, что то утекает, а что то притекает.: -))
Я наоборот слышала, что это успокаювающее...
Не волнуйтесь, сбываются только те приметы, в которые веришь :) Так что выберите между красивой картиной и глупой приметой и всех дел :)
Денег может не быть в доме, и могут соседи залить водой, если Вы живете в высотке.