Как сфотографировать чей то вопрос? внутри ссылка будет...

Как сфотографировать чей то вопрос? внутри ссылка будет...Вот как этот!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При открытой нужной веб-страничке нажимаешь клавишу Prt Scr (над Insert). Затем вставляешь в Paint, сохраняешь в формате jpg. В вопрос/ответ вставляешь как фото. Paint - это стандартная программа Windows для создания рисунков: Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Paint
Гость
FastStone Capture вот в этой малюсенькой программке можно и сфотографировать весь экран и обрезать и стрелочки нарисовать и много чего еще, и не куда в редактор вставлять не надо, у неё свой редактор, можно даже записать видео как мышка по экрану движется и т. д! Установи не пожалееешь, она бесплатная и на русском
Гость
Добавлю к Саше Шаламову. Если нажать PrtScr, то в Паинте ты получишь весь экран. Если нажать Alt+PrtScr, то получишь текущее окно. В любом случае потом надо будет вырезать часть экрана, которая тебе нужна, опять скопировать в буфер, открыть Новый лист, и туда вставить эту часть экрана.
Гость
кнопка PRINT SCREEN, затем открываешь PAINT вставляешь, редактируешь и сохраняешь картинку.
Гость
Мой мирФотоВидеоБлог Лолита Фёдорова Меню пользователя на ответах Мыслитель (8516) Открыт: 1 минуту назад Как сфотографировать чей то вопрос? внутри ссылка будет.. . Вот как этот!! ! +1 +2 +3 +4 +5 Рейтинг вопросов
Гость
Нажимаешь на клавиатуре "Prt. Sc" ( Print Screen ), потом идешь в пэинт, в пэинте нажимаешь Правка -> Вставить. ( Или правой кнопкой просто ).. вот тебе и "фотография")