Как сфотографировать во время видео на компъютере?

Как сфотографировать во время видео на компъютере?Тип видео - Video clip
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юзай фрапс, он пишет копию видео из проигрываетелй и делает снимки. Если нужны именно снимки, то многие проигрывателеи делают это. fraps-2.9.8 Рабочий. rar
Гость
останавливаем в нужном моменте видео - жмем shift+PrtSc - затем врубаем paint - жмём Вставить или ctrl+V - и сохраняем то что вставили))
Гость
Нужна какая нибудь сторонняя программка, чтобы сделать скриншот с работающим видео. Например Fraps Print Screen кнопка с клавы видео не сможет запечатлеть)
Гость
prt Sc кнопка на клаве нажимаеш и сохраняеш если не катит то скачиваеш программу для скриншотов