Заархивируй их и одним архивом отправь.
Создать виртуальный образ диска с помощью спецальных программ ...nero, alcohol и тд (Погуглите создание ".iso образов".) Потом залейте на любой файлообменник rapidshare.com например и отправить ссылки ...Этот вариант если диск более 1 Gb ! Иначе просто в архив с помощью Winrar, и идем по ссылке http://files.mail.ru/ ...
переконвертировать вначале в MP3,а потом уже пересылать
Сделай архив-и скинь.
кодируй сначала через неро в мп3
залей на любое файлохранилище depositfiles.com и кинь ссылку клиенту что б скачал