Как скачаный через торрент фильм вернуть в раздачу?

Как скачаный через торрент фильм вернуть в раздачу?фильм перемещен в другую папку, переименован
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В клиенте, новый путь пропиши. На названии ( в клиенте) ПКМ и Дополнительно. Загружать в и далее путь укажешь.
Гость
Запусти тот же торрент файл через который скачала, укажи путь к папке в которой сейчас лежит файл. Если торрент не удалила, он остался в списке закачек, то правой мышкой на торренте -- Дополнительно -- Закачать в.. . и укажи новую папку с этим файлом. Неважно, что он переименован, программа закачки проверит файл на целостность и начнёт раздавать.
Гость
Берёшь торрент файл и начинаеш как обычно скачивать понему фильм, место сохранения указываешь туда где уже лежит скаченый фильм, после проверки идентичности файл начинает раздаваться..