Как скачать аську на телефон nokia 5300 без СМС и регистрации. Чтобы можно было зарегестрировать ее через комп

Как скачать аську на телефон nokia 5300 без СМС и регистрации. Чтобы можно было зарегестрировать ее через компЧтобы можно было зарегестрировать ее через комп
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www.tegos.wap ,большое разнообразие
Гость
Аська на мобилу: 0.Jimm.name - Всё о Jimme 1.Автоматический сборщик JIMM 2.Jimm 3.Wap.jimm 4.Mobile.agent.mail - Агент MAIL.RU 6.Jimm.wen 6.Haljava 7.Настройка JIMM на мобилу 8.Avtorov 9.Настройка JIMM на мобилу 10.ЗДЕСЬ до мельчайших подробностей написано как настроить JIMM
Гость
Наберешь в браузере телефона WAP.JIMM.ORG Качаешь, вводишь UIN и пароль и радуешься)
Гость
jimm.im - без смс, и развода