Как скачать бесплатно Doctor Web

Как скачать бесплатно Doctor Webпросьба: подробное описание действий и инструкция по получении ключа, такой ведь необходим? пожалуйста, не кидайте ссылки на сайты с платным антивирусом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] убери % из ссылки если какие вопросы, пиши, отвечу
Гость
www.drweb.com качаешь на 30 дней халява потом ключ пиратский ищи
Гость
Если хочется бесплатно, то ввести CureIt в поиске, только это не сканер, а время от времени комп почистить проверить от д. Веба